ЖУРНАЛ ПРИНИМАЕТ СТАТЬИ О “ВОЕННОЙ ЭМИГРАЦИИ»
4 марта, 2010 - 17:34
ЖУРНАЛ ПРИНИМАЕТ СТАТЬИ О “ВОЕННОЙ ЭМИГРАЦИИ»
Автор: Администратор
598

Presscenter.kz,



«Журнал об органах власти на пост-советском пространстве» принимает статьи, посвященные интеграции российских военных, а также военных из бывших советских республик, в иностранных армиях. Срок подачи материалов: 15 июля.

Возможные темы статей: значение «военной эмиграции», поведение солдат-эмигрантов в иностранной военной среде, влияние культуры и ценностей на интеграцию в иностранной армии, дедовщина, землячество, причины эмиграции с целью поступления в иностранную армию.

Принимаются статьи, посвященные армиям Франции (Иностранный легион), Израиля, Германии, Сербии, США и другим. Журнал будет опубликован на английском, французском и русском языках.

Для получения более подробной информации нажмите http://www.pipss.org или отправьте сообщение Элизабет Сиека-Козловски (Elisabeth Sieca-Kozlowski) по адресуcontact@pipss.org

Источник: IJNet-International Journalists\ Network - http://www.ijnet.org

+2010-03-10 17:33:32
ОНЛАЙНОВЫЙ КУРС ICT ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ+1+

Presscenter.kz,



Международный институт информационных и коммуникационных технологий (ICT) проведет третий онлайновый курс по журналистике ICT с 20 апреля по 20 июня. Срок подачи заявок: 20 марта.

В учебный план включены следующие темы: теория и понятийный аппарат ICT, влияние ICT на журналистику и применение ICT. Принимаются все желающие.

Участники курса будут участвовать в групповых онлайновых обсуждениях раз в неделю, а также самостоятельно работать пять часов в неделю в Интернете.

Источник: IJNet-International Journalists\ Network - http://www.ijnet.org