ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ ИНИЦИАТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ!
9 июня, 2006 - 14:48
ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ ИНИЦИАТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ!
Автор: Администратор
718

Presscenter.kz,



ОФ «Северо-Казахстанский правовой медиа-центр» совместно с ОБСЕ, при институциональной поддержке Фонда Сорос-Казахстан объявляет о начале конкурса для начинающих мастеров пера Костанайской области «Школа экономической журналистики».

Проект включает в себя:

- отбор журналистов для участия в блоке тренингов по экономической журналистике, финансовой аналитике и инновационному развитию Казахстана. Тренинги проводят известные казахстанские журналисты и представители НПО (газета «Бизнес&Власть», фонд «Медианет»). 

- по результатам участия в тренингах журналисты должны будут написать материалы, которые оценит жюри в составе журналистов и редакторов ведущих костанайских и республиканских СМИ. В итоге будут выбраны четыре победителя, которые отправятся на двухнедельную стажировку в алматинские издания «Эксперт Казахстана» и «National Business».
Для участия в конкурсе вам необходимо написать эссе в свободной форме на тему «Экономические процессы в развивающемся Казахстане» или предоставить опубликованные в прессе материалы на данную тему. Материалы присылайте с 12 по 30 июня 2006 года.

По электронной почте kstmedia@mail.ru, с пометкой «Школа экономической журналистики» 
по факсу 53-25-41 
по адресу Костанай, Тарана 83, офис 604

По всем вопросам обращаться к координатору проекта
Вейберт Марине.