ВЕБИНАР "КАК РАСПОЗНАТЬ ДИФФАМАЦИОННЫЙ КОНФЛИКТ И МИНИМИЗИРОВАТЬ РИСКИ ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ"
7 сентября, 2020 - 14:50
ВЕБИНАР "КАК РАСПОЗНАТЬ ДИФФАМАЦИОННЫЙ КОНФЛИКТ И МИНИМИЗИРОВАТЬ РИСКИ ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ"
Автор: Администратор
722
ОФ "Правовой медиа-центр" приглашает на вебинар "Как распознать диффамационный конфликт и минимизировать риски его возникновения" с участием известного российского юриста Светланы Кузевановой. Вы узнаете, какие бывают виды диффамации, признаки недостоверных и порочащих сведений, , кто может обратиться с иском в суд и чем клевета отличается от оскорбления.

Тренинг проводится в рамках Школы медиа-юристов, цель которой - повысить уровень знаний и практических навыков действующих медиа-юристов в вопросах защиты СМИ на судебном и досудебном уровнях (диффамация, интеллектуальная собственность, защита частной жизни), участия в законотворческой деятельности, в сфере доступа к информации, мониторинга и анализа правовой среды, международной практики в области свободы выражения мнения.



К участию приглашаются действующие юристы региональных и республиканских масс-медиа, независимые юристы, адвокаты, медиа-эксперты.

Для участия в школе необходимо подать заявку по ссылке https://bit.ly/3jMVodQ

Участие в школе бесплатное.

Тренинг пройдет 9-10 сентября 2020 г с 16:00 до 18:00

Школа проводится в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP Internews при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).