«СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ЭФФЕКТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ NEWS ROOM В НЕБОЛЬШИХ И СРЕДНИХ ИЗДАНИЯХ».
4 сентября, 2006 - 17:40
«СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ЭФФЕКТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ NEWS ROOM В НЕБОЛЬШИХ И СРЕДНИХ ИЗДАНИЯХ».
Автор: Администратор
654

Presscenter.kz,



Международный центр для журналистов ICFJ и представительство международной организации Интерньюс Нетворк в республике Казахстан объявляют о наборе участников на семинар практикум по теме «Современные методы эффективной организации работы news room в небольших и средних изданиях». Тренинг пройдет в течении пяти дней с 2 по 6 октября, в Алматы. Программу представляет медиа- тренер, редактор, писатель, Джонатан Мазлоу (Jonathan Maslow) , США

В программе могут принять участие главные редактора печатных изданий, их заместители, ведущие репортеры изданий.

На семинаре будут освещаться современный медиа-менеджмент редакторских отделов, новые тенденции, формы работы и методы организации редакционных коллективов. Работа с репортерами, методы работы с властью, фотожурналистика, расследование, бизнес журналистика. Все современные и новейшие технологии работы успешных изданий. В рамках семинара будут организованные индивидуальные консультации с тренером для всех участников.

Участникам оплачивается проживание и питание во время проведение семинара. Расходы участников на дорогу до Алматы и обратно, редакции оплачивают самостоятельно. Семинар пройдет в городе Алматы по адресу ул. Наурызбай Батыр, 58, 1 этаж офис Интерньюс. Начало тренинга 2 октября в 10-00.
Участники должны иметь при себе два последних номера своего издания, и два собственных ,по их мнению, лучших материала напечатанных в газете.

Заявки на участие принимаются до 18 сентября 2006 года включительно. Заявкой на участие является резюме. Отбор участников будет проведен 19 сентября, после чего все отобранные участники получат официальное приглашение на семинар. Результаты отбора так же будут размещены на сайте www.internews.kz 
Резюме присылайте на адрес gor@internews.kz 

Координатор программы Олег Галяутдинов
советник ICFJ по печатным СМИ в Центральной Азии
58 Nauryzbay Batyr Street, 1st Fl.
Almaty 050000, Kazakhstan
Phone: + 7 3272 508950
Fax: + 7 3272 508959
www.icfj.org
www.ijnet.org

C уважением, Международный центр для журналистов (ICFJ)Представительство Международной организации
Internews Network в Казахстане