ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК В ШКОЛУ МУЛЬТИМЕДИЙНОГО СТОРИТЕЛЛИНГА
21 августа, 2019 - 11:59
ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК В ШКОЛУ МУЛЬТИМЕДИЙНОГО СТОРИТЕЛЛИНГА
Автор: Администратор
954

С 5 по 8 сентября в Алматы пройдет Школа мультимедийного сторителлинга. Участие в ней бесплатно могут принять журналисты, редакторы, блогеры. Участники определяются на конкурсной основе.

Школу мультимедийного сторителлинга проводит Select Communication Group. В качестве тренеров выступят: Кирилл Быков, продюсер и сценарист телевизионных программ, Сергей Колотовкин специалист по менеджменту мультимедийной редакции и медиакоммуникациям. Отдельные сессии проведут Виктор Елисеев, CEO,

«МедиаФабрика», Айнур Капарова, психолог, журналист, сертифицированный коуч.

Участники Школы научатся находить сюжеты для своих историй, разрабатывать сценарии и сюжетные линии, получат пошаговую инструкцию, которая поможет создавать истории качественнее и быстрее. Для участников Школы предусмотрена менторская поддержка после ее окончания, которая позволит им подготовить свои истории в формате сторителлинга. Она будет оказываться на казахском и русском языках.

Для иногородних блогеров и представителей СМИ компенсируются расходы на транспорт, проживание и питание.

Подробнее о программе и форма заявки на сайте Школы мультимедийного сторителлинга.

Курсы по социальному видеоблогингу проводятся в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

 

Источник: https://ru.internews.kz/2019/08/otkryt-priem-zayavok-v-shkolu-multimedijnogo-storitellinga/?fbclid=IwAR0worAwwjeSm16t4rD9n92fSaNuRE3hNDSOWgCi8e5COc3T7zluhXq9jeI