Объявляется набор на семинар-тренинг для журналистов "Торговля людьми в Казахстане. Возможности и вызовы для СМИ"
20 февраля, 2013 - 04:11
Объявляется набор на семинар-тренинг для журналистов "Торговля людьми в Казахстане. Возможности и вызовы для СМИ"
Автор: Администратор
692

Представительство Международной организации по миграции в Казахстане и
Международный  центр  журналистики  MediaNet  объявляют  о  проведении
семинара-тренинга  для  журналистов  «Торговля  людьми  в  Казахстане.
Возможности и вызовы для СМИ», который состоится 28-29 марта 2013 года
в Алматы.


Для  участия в мероприятии приглашаются действующие журналисты из всех
регионов Казахстана. В  мероприятии примут участие национальные эксперты в области миграции и  торговли людьми, представители государственных и правоохранительных
органов,   а  также  сертифицированные  тренеры  в  области  медийного
образования Международного центра журналистики MediaNet. На   семинаре-тренинге  эксперты  расскажут  о  том,  какие  проблемы, связанные с торговлей людьми, наиболее актуальны для страны и региона, причинах  их  появления,  а  также  их  влияния на устойчивое развитие Казахстана.

В тренинговой части журналисты познакомятся с методами и инструментами
освещения  темы в СМИ, актуализацией ее в информационном пространстве,
эффективным    донесением   до   общественности.   Будут   рассмотрены мультимедийные   возможности   журналистики  при  освещении  вопросов, связанных с торговлей людьми. Желающим принять участие в семинаре-тренинге необходимо до 12 марта на адрес  vassilina.vorkova@gmail.com или medianet.smm@gmail.com выслать следующее: