ИНТЕРНЬЮС И ICFJ ПРОВЕДУТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ ПЕЧАТНЫХ СМИ КАЗАХСТАНА, КЫРГЫЗСТАНА И ТАДЖИКИСТАНА
15 марта, 2006 - 18:00
ИНТЕРНЬЮС И ICFJ ПРОВЕДУТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ ПЕЧАТНЫХ СМИ КАЗАХСТАНА, КЫРГЫЗСТАНА И ТАДЖИКИСТАНА
Автор: Администратор
958

Presscenter.kz,



Интерньюс Казахстан, http://www.internews.kz

Представительство международной организации "Интерньюс" совместно с Международным центром журналистов (ICFJ) рады пригласить на ТРЕНИНГ для ТРЕНЕРОВ печатных СМИ Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана, который будет проходить в Алматы с 10 по 14 апреля 2006 г.

Данный курс является продолжением учебных проектов "Интерньюс" и ICFJ по общему менеджменту печатных СМИ, которые начали проводиться в Центральной Азии начиная с сентября 2002 года. 

Целью данного семинара является подготовка профессиональных медиа-консультантов печатных СМИ. На семинаре будут обсуждаться актуальные вопросы управления редакций газет. 

Консультант семинара: медиа тренер, менеджер, консультант Энн Олсон (Ann Olson), США.

Кто может принять участие в тренинге: руководители среднего и высшего звена, редакторы, их заместители, руководители отделов, которые хотят получить навыки и знания и стать профессиональными тренерами в области печатных СМИ. 

Отбор участников тренинга: участники будут отобраны по результатам поданных заявок вместе с резюме, где подробно должны описываться опыт работы в области журналистики и пожелания по обсуждаемым темам на семинаре. 

Участники, которые будут отобраны для участия на семинаре, получат подтверждение до 1 апреля и должны будут привезти на тренинг 3 последних номера своего издания, образцы рекламных прайс-листов. Также считается обязательном подписание участником семинара Соглашения с условиями программы (см. ниже).

Руководитель проекта - Олег Галяутдинов, консультант ICFJ по печатным СМИ в Центральной Азии. Руководителем учебных проектов Интерньюс – Казахстан является Нуржан Мухамеджанова. По всем организационным вопросам вы можете обращаться к нам по телефону 508950. Заявки и соглашения с условиями программы можно направить по факсу (3272) 508959 или по электронной почте gor@internews.kz nurzhan@internews.kz.

Все расходы по проведению семинара Интерньюс и ICFJ берут на себя, включая проезд до Алматы и обратно, проживание и питание участников в дни семинара. Просим купить обратные билеты на 15 апреля. 

Начало семинара в 10.00 утра 10 апреля.

Семинар будет проходить в офисе Интерньюс по адресу: ул. Наурызбай батыра (бывшая ул. Дзержинского), 58, угол ул. Гоголя (вход со двора). 

Мы надеемся, что теоретические знания и практические советы, полученные от консультанта, и практический обмен опытом с коллегами будут вам полезны. Ожидаем и от всех участников семинара активного обмена мнениями. 
***

Соглашение с условиями программы

Заявление кандидата:

Я, нижеподписавшийся, понимаю и согласен со следующими условиями программы 
Тренинг для тренеров печатных СМИ Казахстана и Киргистана проводимой Международным Центром для Журналистов и Интерньюсом:

1) Если я избран для участия в программе, мне нужно будет провести неделю в Алматы, принимая участие во всех аспектах программы.

2) Организаторы программы оплачивают проживание в отеле в Алматы, еду и первое необходимое. Я несу ответственность за все другие затраты. (Программа не выплачивает гонорары и зарплаты). 

3) Программа не спонсирует супругов и других сопровождающих лиц.

4) Если меня выберут для участия в программе, я буду ответственен/на за оформление паспорта, визы и за все расходы, с этим связанные.

5) Если меня выберут для участия в программе, я обязуюсь вернуться в свою страну по окончанию программы. Программа начинается с приезда участников 9 апреля 2006 года и заканчивается их отъездом 15 апреля 2006 года.

6) Я подтверждаю, что вся информация в моём заявлении соответствует действительности, насколько мне это известно.

Подпись: _______________________________ 
Число: __________________

Заявление работодателя 
(по усмотрению кандидата, не обязательно)

Я, нижеподписавшийся работодатель (имя кандидата)
________________________________________________________________,
кандидата на участие в программе Тренинг для тренеров печатных СМИ Казахстана и Киргистана, знаю о том, что в случае его/её участия в программе он/она проведёт в Алматы неделю (с 9 по 15 апреля 2006 года). Я готов/ва освободить его/её от рабочих обязанностей на это время и более того, я сохраню его/её должность до завершения программы. 

Имя: __________________________________ Число: ______________ Телефон: _____________ (работодателя)

Подпись: _______________________________ Печать:

15 марта 2005 г. 
Статья от 03/15/06 в 16:33:57