ДЕПАРТАМЕНТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ПРЕДЛАГАЕТ ПАВЛОДАРСКИМ ЖУРНАЛИСТАМ ДЕНЬГИ ЗА ... ПРОПАГАНДИСТСКИЕ КАЧЕСТВА
22 сентября, 2005 - 18:00
ДЕПАРТАМЕНТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ПРЕДЛАГАЕТ ПАВЛОДАРСКИМ ЖУРНАЛИСТАМ ДЕНЬГИ ЗА ... ПРОПАГАНДИСТСКИЕ КАЧЕСТВА
Автор: Администратор
916

Presscenter.kz


ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ!

Департамент внутренней политики напоминает вам о том, что в области продолжается конкурс среди журналистов на лучшее освещение разъяснения, пропаганды и продвижения хода реализации основных положений Послания Главы государства народу Казахстана "Казахстан на пути ускоренной экономической, социальной и политической модернизации" от 18 февраля 2005 года.
В конкурсе мог/т принять участие журналисты республиканских, областных, городских и районных средств массовой информации. Для участия в ней необходимо представить свои публикации; телевизионную программу, сюжет или радиорепортаж; фотоальбомы, буклеты, набор открыток.
Обязательное условие для всех - материалы, представленные на конкурс, должны быть опубликованы в газетах, журналах или размещены в эфире телевидения и радио, а также должны раскрывать цели и задачи указанного тематического направления, отличаться глубокой аналитикой, зрелой публицистикой и - пропагандистскими качествами.
Конкурс проводится по трем номинациям: "Лучшая публикация", "Лучший видео-, аудиоматериал", "Лучшая рекламная продукция". Победителям каждой из них будут вручены дипломы и денежные премии: 1 место - 20 тыс. тенге, 2-ое -15 тыс., 3 место - 10 тыс.
Напоминаем, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря текущего года по адресу:
г. Павлодар, площадь Победы, 15, каб. 9 (департамент внутренней политики области, отдел информационной политики и мониторинга СМИ). Телефоны для справок: 32-20-79, 32-21-51.
К заявке необходимо приложить материалы конкурса:
- ксерокопии публикации с указанием номера и даты выхода издания;
- телесюжет на видеокассете;
- радиосюжет на аудиокассете;
- фотоальбомы, буклеты, набор открыток и другие.
Конкурс проводится в один тур без предварительного отбора участников. Оценка материалов претендентов осуществляется индивидуально каждым членом конкурсной комиссии по 10-бальной системе. Материалы рассматриваются до 10 декабря 2005 года. При подведении итогов конкурса предпочтение будет даваться за цикл передач и статей по вышеуказанным номинациям.
Награждение победителей конкурса проводится в рамках мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Казахстан.
Уважаемые журналисты, приглашаем вас принять активное участие в конкурсе.