АССОЦИАЦИЯ «KAZENERGY» ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕДЕНИЕ РЯДА ВСТРЕЧ С ЖУРНАЛИСТАМИ
26 ноября, 2007 - 14:25
АССОЦИАЦИЯ «KAZENERGY» ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕДЕНИЕ РЯДА ВСТРЕЧ С ЖУРНАЛИСТАМИ
Автор: Администратор
474

Presscenter.kz,



Ассоциация «KazEnergy» планирует проведение ряда встреч с журналистами с целью расширения информационного поля, избежания искажений в публикациях и видеосюжетах, охватывающих деятельность Ассоциации «KazEnergy», разъяснения целей и задач, стоящих перед Ассоциацией и популяризации идей Евразийского энергетического форума.

28 ноября 2007 года Ассоциация «KazEnergy» приглашает журналистов, освещающих тематику развития нефтегазовой и энергетической отраслей, для проведения неформальной встречи с членами Координационного совета по инвестиционным проектам Ассоциации «KazEnergy».

Для участия в данном мероприятии приглашены представители Министерства энергетики и минеральных ресурсов РК, АО НК «КазМунайГаз».

Планируется обсуждение вопросов по расширению закупок товаров и услуг казахстанских производителей крупными совместными и отечественными нефтегазовыми и энергетическими компаниями.

Встреча состоится 28 ноября 2007 года, в 11 часов, в зале переговоров (2 этаж), в гостинице по ул. Сары-Арка, г. Астана.