ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ
2 September, 2019 - 11:02
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ
Автор: Администратор
2524

Уважаемые друзья! 

Мы предлагаем вашему вниманию сборник инструкций по сетевой безопасности, подготовленный в рамках проекта при поддержке офиса программ ОБСЕ в Астане. Мы постарались собрать в нем все, что касается вашего ежедневного пребывания в интернете: правовые, технические, этические аспекты онлайн-жизни. Как безопасно вести переписки в мессенджерах, как аккуратно установить необходимые программы, как не попасть на удочку мошенников, какая информация является запрещенной к распространению в Казахстане и какую ответственность за нарушение законов вы можете понести – ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей книге. 

Надеемся, что данное пособие поможет избежать ошибок и неприятных ситуаций, связанных с публикацией материалов в интернете и размещением постов в социальны сетях. 

Будем искренне рады, если данный сборник станет для вас помощником и настольным пособием. Если вы не найдете ответ на интересующий вопрос – вы всегда можете задать его экспертам ОФ «Правовой медиа-центр»: +77172424432, mediastana@gmail.com.