Стипендии на освещение сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке [для участников всего мира]
31 January, 2019 - 05:38
Стипендии на освещение сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке [для участников всего мира]
Автор: Администратор
1008

 

 
 
 

Журналисты в возрасте 25-35 лет из развивающихся стран могут подавать заявки на стипендию на освещение событий в ООН в сентябре – ноябре 2019 года.

Стипендии предоставляются Фондом для журналистов имени Дага Хаммаршельда, они дадут участникам возможность освещать тему международных отношений во время 74-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. Участники смогут создать профессиональные контакты, пообщаться с опытными журналистами и получить более широкий взгляд на глобальные проблемы.

Стипендии рассчитаны на штатных журналистов из развивающихся стран Африки, Азии, Южной Америки и Карибского бассейна.

Заявки не принимаются от жителей стран, участвовавших в программе в 2018 году: Аргентины, Индии, Кении и Йемена. Журналисты из этих стран смогут подать заявки в 2020 году.

Стипендия включает оплату транспортных расходов, проживания и выплату ежедневного пособия.

Заявки принимаются до 1 марта.

 

Источник: 

https://ijnet.org

http://unjournalismfellowship.org/