23 September, 2007 - 18:00
НАТ ПРОВЕДЕТ ПРАВОВОЙ СЕМИНАР В СЕМЕЕ
663
![](https://lmc.kz/sites/default/files/styles/999x581/public/default_images/xno-img_1.png?itok=exjakw09)
![](/sites/all/themes/gr/img/deliver.png)
Presscenter.kz,
Национальная Ассоциация Телерадиовещателей Казахстана проведет семинар на тему «Развитие правовой базы региональных СМИ. Правовая и лингвистическая безопасность журналистов и СМИ». Семинар пройдет 27-28 сентября 2007 в Семее. На семинар приглашаются руководители печатных и электронных СМИ, журналисты, юристы, представители судебных органов, прокуратуры, департаментов внутренней политики г.Семей и Восточно-Казахстанской области.
Тренерами выступят Сергей Власенко – юрист Американской Ассоциации юристов и Галия Аженова – руководитель Общественного центра экспертиз по информационным спорам
Цель семинара: повышение уровня юридической компетенции журналистов, юристов, руководителей СМИ, пресс-секретарей в таких аспектах как конституционные права и обязанности журналистов, защита прав журналистов, ответственность СМИ и другие.
Место проведения семинара - г.Семей, гостиница «Турист», ул.Джамбула, 9.