РЕЕСТР ИНОСТРАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ: КТО НА НОВЕНЬКОГО, ЗАЧЕМ И ЗА ЧТО? — БРИФИНГ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
5 февраля, 2024 - 19:44
РЕЕСТР ИНОСТРАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ: КТО НА НОВЕНЬКОГО, ЗАЧЕМ И ЗА ЧТО? — БРИФИНГ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
Автор: Администратор
50

ОФ «Институт национальных и международных инициатив развития» приглашает на онлайн-брифинг для СМИ «Реестр иностранного финансирования: кто на новенького, зачем и за что?».

На брифинге будут представлены результаты исследования последствий, к которым привела публикация Реестра иностранного финансирования, а также — инструменты помощи лицам, попавшим в этот реестр, разработанные фондом «ИНМИР». В первом реестре уже не только НПО, но и бизнес, СМИ и журналисты. Это может коснуться каждого!

Когда: 8 февраля в 15:00 (по времени Астаны)

Формат проведения: онлайн по ссылке в Zoom.

Организатор: ОФ «Институт национальных и международных инициатив развития» (ИНМИР).

Модератор: Диана Окремова, Директор «Правового Медиа-Центра».

Спикеры:

Светлана Ушакова — Директор ОФ «Институт национальных и международных инициатив развития», эксперт в сфере развития гражданского общества в Казахстане.

Роман Реймер — Соучредитель Общественного фонда «Еркіндік қанаты», юрист первого судебного иска против МФ РК в части разглашения персональных данных в результате публикации Реестра иностранного финансирования.

Аккредитация представителей СМИ и вопросы по теме принимаются до 18:00 7 февраля 2023 г. по WhatsApp: +7 (771) 8888850, почта: oksamokeish@gmail.com.

Также можно зарегистрироваться по ссылке.

 

Источник: Newreporter.org