ТРЕНИНГ «ЭФФЕКТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: ПРАКТИКА И ПРАВОВЫЕ СОВЕТЫ»

5 марта в Караганде состоялся первый в 2025 году тренинг «Эффективные коммуникации: практика и правовые советы» для пресс-секретарей. Мероприятие организовано Правовым медиа-центром при поддержке Фонда им. Конрада Аденауэра.
 
Тренинг на протяжении нескольких лет проводится для депутатов маслихата, акимов, в этом году новой целевой аудиторией станут представители общественных советов. 
 
Участники тренинга получают практические рекомендации по улучшению коммуникационных стратегий, а также знакомятся с правовыми аспектами работы в сфере информационного взаимодействия. Спикеры делятся опытом и практиками, которые помогут участникам эффективно доносить информацию до общественности и строить доверительные отношения с гражданами.
 
Этот тренинг стал первым из 11 запланированных мероприятий, которые пройдут в разных регионах Казахстана в этом году.
Поделиться:

Правовой медиа- центр

Казахстанская неправительственная организация, работающая в сфере масс-медиа, правовой защиты и обучения журналистов с 2003 года.

Правовой Медиа-центр © 2026. Все права защищены. Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на lmc.kz