Тренинг для журналистов в Шымкенте

ОФ «Правовой медиа-центр» объявляет о проведении тренинга для журналистов в Шымкенте на тему «Освещение ситуации с правами человека в Казахстане»

Тренинг проводится в рамках проекта «Образовательный Центр по правам человека для журналистов, студентов и молодых юристов» (при поддержке посольства Финляндии в Казахстане).


К участию приглашаются молодые и практикующие журналисты Шымкента и близлежащих городов, представители НПО, студенты и медиа-юристы.

Поделиться:

Правовой медиа- центр

Казахстанская неправительственная организация, работающая в сфере масс-медиа, правовой защиты и обучения журналистов с 2003 года.

Правовой Медиа-центр © 2026. Все права защищены. Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на lmc.kz