НЕТВОРКИНГОВАЯ ПРОГРАММА CIVIL MATCH ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ

СМИ, фонды, молодежные ассоциации, учреждения высшего образования и культуры и НПО из Германии, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы, Франции, Польши и России могут принять участие в этой программе.

Цель онлайновой нетворкинговой программы Civil Match – международное сотрудничество организаций, способствующих позитивным переменам в обществе. Среди организаторов проекта Гёте‐ИнститутФедеральное министерство иностранных дел Германии и др.

Программа будет проходить в два этапа: интенсивный нетворкинг для поиска партнеров и реализации международных проектов Civil Match пройдет 24-26 июля, а мероприятие Civil Match Forum, на котором у участников будет возможность получить средства на международные проекты, – 21-24 сентября.

Четыре основные темы проекта: плюрализм и медиа, культура и молодежь, образование и разрешение конфликтов.

Участники получат шанс выиграть призы размером в 1 000 евро на организацию совместного проекта.

Заявки принимаются до 22 июля.

Подробная информация

 

 

Источник: https://ijnet.org/

 

 

Поделиться:

Правовой медиа- центр

Казахстанская неправительственная организация, работающая в сфере масс-медиа, правовой защиты и обучения журналистов с 2003 года.

Правовой Медиа-центр © 2026. Все права защищены. Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на lmc.kz