ИРЛАНДИЯ: РЕГУЛИРОВАНИЕ ФЕЙКОВ И БАЛАНС СВОБОДЫ СЛОВА

Дополнительные материалы: https://in-cyprus.philenews.com/local/osce-warns-against-cypruss-proposed-fake-news-criminalisation-law/

https://www.offsite.com.cy/eidiseis/dikaiosyni/oase-na-min-epidiohthei-i-egkrisi-tropologion-sto-nomoshedio-gia-ta-fake-news

Эта публикация стала возможна благодаря помощи международной организации PILnet https://www.pilnet.org/ , которая предоставляет юридическую помощь pro bono (то есть бесплатно) через партнеров в международных юридических компаниях для организаций гражданского общества.

Информация предназначена только для информационных целей. Если вам нужна юридическая консультация, обратитесь в службу MediaQoldau на почту mediaqoldau@gmail.com или позвоните по номеру +7 7172 424 432 с 9.00 — 18.00.

Создатели этого документа не несут ответственности за любые ошибки или последствия, возникающие в результате использования содержащейся в нем информации.



#zanmedia
 
 
 
 
 
Поделиться:

Правовой медиа- центр

Казахстанская неправительственная организация, работающая в сфере масс-медиа, правовой защиты и обучения журналистов с 2003 года.

Правовой Медиа-центр © 2026. Все права защищены. Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на lmc.kz