ЧЕК-ЛИСТ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ПРЕТЕНЗИЙ И ИСКОВ ПО ДИФФАМАЦИИ

Представляем вам чек-лист, который поможет избежать претензий и исков по диффамации, советуем регулярно использовать его при написании статей и информационных заметок.
 
Данный материал стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID) и подготовлен в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP, реализуемой Internews при финансовой поддержке USAID. Правовой медиа-центр несет ответственность за его содержание, которое не обязательно отражает позицию USAID, или Правительства США, или Internews.
 
 
Источник и фото: правовой медиа-центр
 
Поделиться:

Правовой медиа- центр

Казахстанская неправительственная организация, работающая в сфере масс-медиа, правовой защиты и обучения журналистов с 2003 года.

Правовой Медиа-центр © 2026. Все права защищены. Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на lmc.kz