Семинар для молодых журналистов в Лейпциге

Presscenter.kz,

Журналисты в возрасте до 40 лет, хорошо знающие немецкий язык, могут принять участие в этом бесплатном семинаре.

ijnet.org

Саксонский фонд медиаобразования проводит 10-дневный семинар для молодых журналистов из Центральной и Восточной Европы. Цель семинара — предоставить возможность иностранным журналистам ознакомиться с работой немецких средств массовой информации и укрепить международные связи журналистов. Тема семинара 2012 года — «Прозрачность через средства массовой информации».

Кандидаты могут работать в СМИ разного типа, но должны иметь опыт работы в интернете и соцсетях. После отбора 14 участников прибудут в Лейпциг, откуда совершат несколько поездок. Участникам семинара расходы на проезд, питание и проживание будут оплачены Фондом.

Семинар пройдёт 17—28 сентября 2012 года в Лейпциге, Германия.

Крайний срок подачи заявок — 9 августа 2012 года.

Поделиться:

Правовой медиа- центр

Казахстанская неправительственная организация, работающая в сфере масс-медиа, правовой защиты и обучения журналистов с 2003 года.

Правовой Медиа-центр © 2026. Все права защищены. Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на lmc.kz