ВЕБИНАР ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СОЦСЕТЯХ [БЕЛАРУСЬ]

Сотрудники СМИ приглашаются к участию в вебинаре.

Белорусская ассоциация журналистов проведет вебинар «Безопасность в соцсетях для журналистов и их аудитории», который пройдет на платформе ZOOM 27 апреля с 18:30 до 20:30 по времени Минска.

Среди тем занятия: обеспечение безопасности в интернете, защита личных данных и защита аудитории в соцсетях. Ведущий вебинара — журналист и медиаменеджер Антон Суряпин.

Мероприятие пройдет в рамках образовательного марафона «Цифровая шестидневка: 6+ навыков, на которые стоит сделать ставку в 2022 году журналисту и активисту».

Дедлайн для регистрации — 26 апреля, участие бесплатное.

Подробная информация

Источник: Ijnet.org

Поделиться:

Правовой медиа- центр

Казахстанская неправительственная организация, работающая в сфере масс-медиа, правовой защиты и обучения журналистов с 2003 года.

Правовой Медиа-центр © 2026. Все права защищены. Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на lmc.kz