УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ, СОТРУДНИКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!
23 июня, 2005 - 18:00
УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ, СОТРУДНИКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Автор: Администратор
1099

Кайрат Нурпеисов,, аким Павлодарской области


От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём печати, телевидения и радио!
Средства массовой информации играют огромную роль в жизни нашего общества. С их помощью реализуются главные свободы – слова, совести, свобода выбора. Читатели, зрители и слушатели могут найти в СМИ то, что соответствует возрасту, интересам и политическим воззрениям. И это – наше общее достижение, которое надо беречь.
Ваше ответственное отношение к делу, стремление объективно отражать события, уважение к читательской аудитории и принципиальность являются одним из важнейших условий становления гражданского общества. Сегодня именно вы оказываете серьёзное влияние на формирование общественного мнения, к вам прислушиваются, вам доверяют. Каждым сюжетом, вышедшей в эфир программой, каждым своим словом, честным и искренним, вам приходится вновь и вновь доказывать своё право на доверие людей. Ваша профессия требует неравнодушия и бескорыстности. Работа журналиста очень ответственна – перед собой, перед обществом.
Искренне рад, что средства массовой информации Павлодарского Прииртышья работают на очень достойном уровне. В этом заслуга всех журналистов, сотрудников редакций газет, журналов, радио и телевидения, высокопрофессионально и творчески выполняющих свою работу, всегда востребованную жителями региона.
Пусть будут честными, человечными, талантливыми ваши журналистские работы. Желаю вам и всем тем, кто связал свою жизнь со средствами массовой информации, всего самого доброго, счастья, личного благополучия, творческого долголетия и больших профессиональных результатов. Желаю удержать доверие и уважение читателей. Пусть каждое слово ваших публикаций, теле- и радиопередач рождает у людей потребность сделать окружающий мир лучше! Пусть ваше перо остаётся острым, взгляд – глубоким, а сердце – неравнодушным! С праздником вас!