Конкурс материалов на тему Целей в области устойчивого развития [для участников всего мира]
30 января, 2019 - 05:42
Конкурс материалов на тему Целей в области устойчивого развития [для участников всего мира]
Автор: Администратор
681

Мастера сторителлинга, визуализации, активисты и другие могут подать заявки на этот конкурс.


Конкурс на премию за действия, способствующие Целям в области устойчивого развития (ЦУР) (Sustainable Development Goals (SDG) Action Awards), организованный Кампанией действий в рамках ЦУР ООН (UN SDG Action Campaign), отмечает людей и организации, чья деятельность способствует достижению Целей в области устойчивого развития.


В конкурсе семь номинаций для людей и организаций, проявивших себя в мобилизации и агитации, сторителлинге, участии в кампаниях, визуализации, связи, включении и разнообразии, а также в креативном подходе.


Материалы в категории для мастеров сторителлинга должны быть посвящены захватывающим историям людей, которые помогают донести идею о взаимосвязи ЦУР с жизнью людей.


В категорию для мастеров визуализации принимаются визуальные и творческие способы представить данные, цель которых – воздействовать на влиятельных людей или принимающие решения структуры, а также на общественность, и помочь им понять важность ЦУР.


Победители будут награждены на Глобальном фестивале действий в интересах устойчивого развития – а их проекты получат поддержку в продвижении в течение всего следующего года.


Заявки принимаются до 30 января.


https://sdgactionawards.org/